CONTACTO

Información de contacto del Grupo Koskisen y sus oficinas de representación.

Koskisen OyContacto

Oficina central

map
Oficina central |

Tehdastie 2
16600, Järvelä
Finland | Mapa de la zona

Teléfono: +358 20 553 41
info@koskisen.com

Koskisen España oficina

map
Koskisen Spain |

Calle Eras, 20, Planta Baja, Local 1
28411, Moralzarzal (Madrid)
Spain

Teléfono: +34 91 866 35 31
Fax: +34 91 791 91 71

Ventas y sectores

pedrosendino
Pedro Sendino

Sales Manager

Teléfono móvil: +34 630 04 08 50
Teléfono: +34 91 866 35 31, Skype: pedro.sendino
Fax: +34 91 791 91 71
pedro.sendino@koskisen.com

map
Levyteollisuus |

Industria del Tablero

Tehdastie 2
16600, Järvelä | Mapa de la zona

Teléfono: +358 20 553 41
Fax: +358 20 553 4207
info@koskisen.com

JuhaJalkanen
Juha Jalkanen |

Director, Panel Industry

Teléfono móvil: +358 40 749 3477
juha.jalkanen@koskisen.com

MiikkaLehtinen
Miikka Lehtinen

Head of Production

Teléfono móvil: +358 50 516 8932
miikka.lehtinen@koskisen.com

JukkaRautiainen
Jukka Rautiainen

Head of Production

Teléfono móvil: +358 44 759 4546
jukka.rautiainen@koskisen.com

JukkaTamminen
Jukka Tamminen |

Export Manager: sawn timber, spruce

Teléfono móvil: +358 40 553 4214
jukka.tamminen@koskisen.com

MikaLehmonen
Mika Lehmonen

Export Manager: sawn timber, pine

Teléfono móvil: +358 40 779 3564
mika.lehmonen@koskisen.com

TimoPiispanen
Timo Piispanen

Export Manager: processed timber

Teléfono móvil: +358 40 553 4494
timo.piispanen@koskisen.com

map
Industria de la Madera Aserrada |

Mäntsäläntie 64
16600, Järvelä

Teléfono: +358 20 553 41

TommiSneck
Tommi Sneck

Director, Sawn Timber Industry

Teléfono móvil: +358 40 549 8218
Teléfono: +358 20 553 4435
tommi.sneck@koskisen.com

JaakkoHuttunen
Jaakko Huttunen

Production Manager

Teléfono móvil: +358 40 557 9436
jaakko.huttunen@koskisen.com

pedrosendino
Pedro Sendino

Sales Manager

Teléfono móvil: +34 630 04 08 50
Teléfono: +34 91 866 35 31, Skype: pedro.sendino
Fax: +34 91 791 91 71
pedro.sendino@koskisen.com

map
Industria del Contrachapado Fino |

Otavantie 395
52550, Hirvensalmi | Mapa de la zona

Teléfono: +358 20 553 41
Fax: +358 15 340 920

juhanisopanen
Juhani Sopanen

Director, Thin Plywood Industry

Teléfono móvil: +358 40 507 6149
juhani.sopanen@koskisen.com

HeikkiKiesilä
Heikki Kiesilä

Business Manager: thin plywood and veneers

Teléfono móvil: +358 50 516 8923
heikki.kiesila@koskisen.com

TimoEskelinen
Timo Eskelinen

Specialist, R&D and Sales

Teléfono móvil: +358 40 667 1449
timo.eskelinen@koskisen.com

male
Katja Pasanen

Production Manager

Teléfono móvil: +358 44 019 5315
katja.pasanen@koskisen.com

JenniKorkeala
Jenni Korkeala

Sales and Production Assistant

Teléfono móvil: +358 40 661 8594
jenni.korkeala@koskisen.com

male
Aki Maaranen

Supervisor, maintenance

Teléfono móvil: +358 50 527 7629
aki.maaranen@koskisen.com

male
Mikko Tarula

Director, Kore and Poland

Teléfono móvil: +358 40 553 4275
mikko.tarula@koskisen.com

JohanPetersson
Johan Petersson

Sales Manager, Kore France and Spain

Teléfono móvil: +33 6 511 744 88
johan.petersson@koskisen.com

RiikkaK
Riikka Kirvesniemi-Brechleiter

Sales Manager, Kore Central Europe

Teléfono móvil: +49 176 7248 3763
riikka.kirvesniemi@koskisen.com

KORE vans interior solutions
Kore Service Center |

ul. PGR 6, Toporow
66-220, Lagow Lubuski
Puola

kore@koskisen.com

Koskisen - web decoration
Koskisen - web decoration

SOLICITAR NUESTRO BOLETIN

Solicite el boletín de Koskisen y reciba las últimas novedades y consejos por correo electrónico.

Page-contacts.php

Arriba